比賽
成績查詢

 

比賽組長笛國小三年級組

編號姓名名次
F3001鄭又芯1

 

比賽組長笛國小四年級組

編號姓名名次
F4001許妃誼1

 

比賽組長笛國小五年級組

編號姓名名次
F5001陳品妤1

 

比賽組長笛國小六年級組

編號姓名名次
F6001林葦晴1

 

比賽組長笛國中一年級組

編號姓名名次
F7001羅鈺樺1

 

比賽組長笛國中二年級組

編號姓名名次
F8003許秦榕1
F8001沈姿妤2

 

比賽組長笛高中三年級組

編號姓名名次
F12002李美瑩1

 

比賽組長笛青年組

編號姓名名次
F13001陳妏寧1

 

比賽組長笛音樂班國中一年級組

編號姓名名次
F18001何香蓉1

 

比賽組長笛音樂班國中二年級組

編號姓名名次
F19001李盈箴1

 

比賽組長笛音樂班國中三年級組

編號姓名名次
F20003陳穎欣1
F20001陳毓柔2

 

比賽組長笛音樂班高中二年級組

編號姓名名次
F22003張詒鈞1
F22002劉龠2

 

比賽組長笛音樂班高中三年級組

編號姓名名次
F23004吳芳諭1
F23002丁俞安2

 

比賽組長笛音樂班青年組

編號姓名名次
F24002邱宜芳1

 

比賽組豎笛國中一年級組

編號姓名名次
CL7001徐靖安1

 

比賽組豎笛國中三年級組

編號姓名名次
CL9001王翊丞1

 

比賽組豎笛高中一年級組

編號姓名名次
CL10001王昱之優勝

 

比賽組直笛國小二年級組

編號姓名名次
R2001陳昱蓁1

 

比賽組直笛國小五年級組

編號姓名名次
R5001張語恩1

 

比賽組直笛國小六年級組

編號姓名名次
R6001鄭宇真1

 

比賽組法國號音樂班國小五年級組

編號姓名名次
W16001黃敬展1

 

比賽組聲樂高中三年級組

編號姓名名次
I12001蘇雋方1

 

比賽組烏克麗麗演奏幼兒組

編號姓名名次
UK0001謝佑旻1

 

比賽組烏克麗麗自彈自唱國小二年級組

編號姓名名次
US2001蔡侑倫1

 

比賽組烏克麗麗自彈自唱國小三年級組

編號姓名名次
US3001郭士霆1

 

比賽組烏克麗麗自彈自唱國小六年級組

編號姓名名次
US6002蔡侑穎1

 

比賽組民謠吉他演奏國小六年級組

編號姓名名次
BG6001王鈺昌1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱高中二年級組

編號姓名名次
GS11001林彥輝1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱青年組

編號姓名名次
GS13001黃國安1

 

比賽組爵士鼓國小三年級組

編號姓名名次
D3001施奕丞1

 

比賽組爵士鼓國小四年級組

編號姓名名次
D4001劉昕諺1

 

比賽組爵士鼓國小五年級組

編號姓名名次
D5001林立泓1

 

比賽組爵士鼓國小六年級組

編號姓名名次
D6001紀康宥1

 

比賽組爵士鼓國中二年級組

編號姓名名次
D8001徐徠益1

 

比賽組爵士鼓高中一年級組

編號姓名名次
D10001陳昱群1

 

比賽組爵士鼓高中二年級組

編號姓名名次
D11001陳彥廷1

 

比賽組古典鋼琴國小一年級組

編號姓名名次
B1004曾千慈1
B1003詹可溦2

 

比賽組古典鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
B3007劉丞皓1
B3014王宸緒2
B3010林采縈3
B3001陳子潔4
B3005蔡瑀孜5
B3011黃穎6
B3002黃瀚毅7

 

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6004張恩睿1
B6002凃泓毅2
B6006古容蓁3
B6003盧聖文4
B6001鄒怡5

 

比賽組古典鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
B7003孫子庭1
B7002陳沛淳2

 

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9002陳尚羽1
B9001陳冠榛2

 

比賽組古典鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
B11002王柏翔1
B11001黃尹謙2

 

比賽組古典鋼琴高中三年級組

編號姓名名次
B12001李慰慈1
B12004王柏軒2
B12003江珮慈3

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
P4002邱穗安1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
P5001陳昱辰1
P5004張巧鉉2

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中一年級組

編號姓名名次
P7001林宸安1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中二年級組

編號姓名名次
P8001王品毓1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中三年級組

編號姓名名次
P9001羅照傑1

 

比賽組古典鋼琴音樂班高中三年級組

編號姓名名次
P12001蘇雋方1
P12002陳毓柔2

 

比賽組古典鋼琴音樂班青年組

編號姓名名次
P13001林詩婷1

比賽組流行鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
J6001張恩碩1

 

表演國小五年級組

編號姓名名次
Z5004陳威甯特優獎
Z5002潘威朋特優獎
Z5001盧宜妡佳作獎
Z5003邱巳珍入選獎

 

表演國小六年級組

編號姓名名次
Z6002鄭湘霓特優獎
Z6001吳安喆特優獎
Z6004阮立軒佳作獎
Z6005范家瑜佳作獎
Z6003阮立穎入選獎

 

表演國中三年級組

編號姓名名次
Z9001劉庭瑄特優獎

 

 

 

比賽組小提琴幼兒組

編號姓名名次
V0001黃若舒1

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1001蘇子郁1

 

比賽組小提琴國小二年級組

 

編號姓名名次
V2003鄭悳允1
V2001王品儒2
V2002江泰樺3

 

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3002蔡杏汝1

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4001楊牧璇1

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5003劉心1
V5002蔡幸岑2
V5005侯秉泓3

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6004楊凱琳1
V6002江名家2

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7002鄭閎壬1

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V8001王琬瑜1

 

比賽組小提琴國中三年級組

編號姓名名次
V9003張毓媞1
V9002張浚維2

 

比賽組小提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
V15001王冠捷1

 

比賽組小提琴音樂班高中三年級組

編號姓名名次
V23001陳錚1

 

比賽組大提琴國小三年級組

編號姓名名次
C3002侯秉洋1

 

比賽組大提琴國小四年級組

編號姓名名次
C4001徐可安1

 

比賽組大提琴國小六年級組

編號姓名名次
C6001王冠婷1

 

比賽組大提琴高中二年級組

編號姓名名次
C11001陳品伃1

 

比賽組弦樂合奏國小四年級組

編號姓名名次
QV4001王姷喬
賴佩鍹
賴卉芯
徐苡恩
王姷鑫
黃品縈
鄭婕妤
許沛岑
1

 

比賽組弦樂合奏國小五年級組

編號姓名名次
QV5001邱宥寧
王承昊
陳雨涵
許惟甯
李書緣
王沛淇
王芊涵
吳宜蓁
蔡定璋
柳丞芸
1

 

比賽組弦樂合奏國小六年級組

編號姓名名次
QV6001楊亦筑
陳沛汝
童淳可
吳承曦
1

 

比賽組弦樂合奏國中一年級組

編號姓名名次
QV7001呂羿萱
周雨靖
吳承軒
林秉震
1

 

比賽組琵琶國小五年級組

編號姓名名次
Y5001楊欣芸1

 

比賽組二胡國小年四級組

編號姓名名次
K4001丁竑睿1

 

比賽組柳琴國小三年級組

編號姓名名次
LI3001徐睿渝1

 

比賽組古箏國中一年級組

編號姓名名次
G7003鄭家語1
G7002徐畇琦2

 

比賽組古箏國中二年級組

編號姓名名次
G8001何采璇1

 

比賽組古箏音樂班國小三年級組

編號姓名名次
G14001張簡安伃1

 

表演國中一年級組

編號姓名名次
Z7001周冠宇特優獎
Z7002林永傑佳作獎

 

表演國中二年級組

編號姓名名次
Z8003徐予婕特優獎
Z8002賴思瑜佳作獎
Z8001趙丹楓入選獎

 

表演高中一年級組

編號姓名名次
Z10001江晢瑜特優獎

 

比賽組古典鋼琴幼兒組

編號姓名名次
B0003徐宸蔚1
B0005梁宸甄2
B0004林宥妍3

比賽組古典鋼琴國小二年級組

 

編號姓名名次
B2008蔡尹璇1
B2005曾詠約2
B2006鄭悳允3
B2009酒井陽生4
B2007趙天瑜5
B2001陳岢忻6

 

比賽組古典鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
B4007古騏瑋1
B4008張芯2
B4005潘芓妘3
B4001陳筱橦4

 

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8002林綺賓1

 

比賽組古典鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
B10001吳明潔1

 

比賽組古典鋼琴青年組

編號姓名名次
B13001張瑞蓁1
B13002莊子萱2
B13003鄭聿晴3

 

比賽組古典鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
B5011洪瑄蔚1
B5010莊以愛2
B5009李丞諺3
B5001廖家潁4
B5008酒井明日香5

 

比賽組流行鋼琴國小一年級組

編號姓名名次
J1001林泱毅1

 

比賽組流行鋼琴國小二年級組

 

編號姓名名次
J2001黃煒郡1

 

比賽組流行鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
J3001潘艾希1

 

比賽組流行鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
J4001許皓棠1

 

比賽組流行鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
J5002廖云熙1

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7002張元瀚1

 

比賽組流行鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
J11001李誠陽1

 

比賽組流行鋼琴高中三年級組

編號姓名名次
J12002許世彬1

 

比賽組流行鋼琴青年組

編號姓名名次
J13001陳姿穎1

 

表演幼兒組

編號姓名名次
Z0006梁宸甄特優獎
Z0002張喬勛特優獎
Z0005吳律霆佳作獎
Z0001張予璿佳作獎
Z0004吳泱希入選獎

 

表演國小一年級組

編號姓名名次
Z1002邱有桔特優獎
Z1005賴愈謹特優獎
Z1003鄭幃駿佳作獎
Z1001陳宇樂佳作獎
Z1004張恩睿入選獎

 

表演國小二年級組

編號姓名名次
Z2002張瑋哲特優獎
Z2003林雨瑱特優獎
Z2001柯芃亘佳作獎
Z2004尤裕翔入選獎

 

表演國小三年級組

編號姓名名次
Z3001周晨宥特優獎
Z3003阮恩芮佳作獎

 

表演國小四年級組

編號姓名名次
Z4003林昀靚特優獎
Z4004吳源浩特優獎
Z4001李樂玓佳作獎
Z4002謝佳芳入選獎

 

 

 

 

 

比賽組古典鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
B5007高稜佳1
B5002陳薇珊2
B5005王喆安3
B5006李騰愷4
B5001李思霈5

 

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8001陳雅麗1
B8003洪泊諺2
B8004林佳蒨3

 

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9001劉信謙1
B9003廖淯渝2

 

比賽組古典鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
B10002楊兆睿1

 

比賽組古典鋼琴高中三年級組

編號姓名名次
B12001楊予熙優勝

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
P3001阮韋翔1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
P4001陳裔淇1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中二年級組

編號姓名名次
P8001林鈺婷1

 

比賽組古典鋼琴音樂班高中三年級組

編號姓名名次
P12002李奎橙1
P12001吳蓁妤2

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小三年級

編號姓名名次
H3001陳品竹
黃妤容
1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小四年級

編號姓名名次
H4001方琪嵐
陳品竹
1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小五年級

編號姓名名次
H5001薛柔昕
林玥辰
1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈青年組

編號姓名名次
H13001吳宜津
陳柏廷
1

 

比賽組古典鋼琴幼兒組

編號姓名名次
B0002王業樺1
B0001李語桐2

 

比賽組古典鋼琴國小一年級組

編號姓名名次
B1004李明庭1
B1001楊婕昕2

 

比賽組古典鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
B2001李宜玹1
B2011江宥霆2
B2005莊晴瑄3
B2006黃子庭4
B2004許書瑀5
B2007黃瑜諺6

 

比賽組古典鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
B3005王亭之1
B3003黃品晨2
B3004林子崴3

 

比賽組古典鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
B4013郭泓佑1
B4003李品蓁2
B4001李易恩3
B4002郭柏妤4
B4007潘柏瑋5
B4004陳睿謙6
B4011王歆渝7

 

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6002林佑臻1
B6001黃崇軒2
B6003傅子歆3
B6015康禹晨4
B6014黃子瑋5
B6013莊迎昕6
B6009段惟翔7
B6011張綺婷8

 

比賽組古典鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
B7003黃喬琳1
B7009陳柏安2
B7001郭芊佑3
B7007李季蓁4
B7004楊叡涵5
B7012林茗悅6

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1001王宸宇1

 

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2002郭昱婕1
V2001賴良烜2

 

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3003謝沅翰1
V3001葉牧恩2

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4001張詠晨1
V4004鄭崴2

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5007林筠蜜1
V5006李宥霖2
V5002莊詠智3
V5001陳廷瑀4

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6001黃崇軒1

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7001楊子由1

 

比賽組小提琴高中一年級組

編號姓名名次
V10001朱立安1

 

比賽組小提琴高中二年級組

編號姓名名次
V11001吳宜臻1

 

比賽組小提琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
V14001陳旻昕1

 

比賽組小提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
V15001李睿喆1

 

比賽組小提琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
V16001周子耘1

 

比賽組小提琴音樂班國小六年級組

編號姓名名次
V17003吳允冠1
V17001陳妤裴2

 

比賽組小提琴音樂班國中一年級組

編號姓名名次
V18001李沂宣1

 

比賽組小提琴音樂班國中二年級組

編號姓名名次
V19001王羿捷1

 

比賽組小提琴音樂班國中三年級組

編號姓名名次
V20001王衣宸1

 

比賽組小提琴音樂班高中三年級組

編號姓名名次
V23001黃宜萱1

 

比賽組中提琴國小四年級組

編號姓名名次
Va4001郭紓妍1

 

比賽組中提琴國小六年級組

編號姓名名次
Va6001王品喬1

 

比賽組中提琴國中二年級組

編號姓名名次
Va8001陳柏融1

 

比賽組中提琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
Va16001王禹閎1

 

比賽組中提琴音樂班國小六年級組

編號姓名名次
Va17001周子曦1

 

比賽組中提琴音樂班青年組

編號姓名名次
Va24001吳兆培1

 

比賽組弦樂合奏音樂班國中二年級組

編號姓名名次
Q19001曾子豪
王羿捷
田鈞愷
林友于
1

 

比賽組大提琴國小三年級組

編號姓名名次
C3001李紀萱1

 

比賽組大提琴國小四年級組

編號姓名名次
C4001陳樂庭1

 

比賽組大提琴國小五年級組

編號姓名名次
C5001李伊媜1

 

比賽組大提琴國小六年級組

編號姓名名次
C6001李云曦1

 

比賽組大提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
C15001陳郁欣1

 

比賽組大提琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
C16001王暄寧1

 

比賽組大提琴音樂班國中一年級組

編號姓名名次
C18001許予馨1

 

比賽組大提琴音樂班高中三年級組

編號姓名名次
C23002吳宜臻1

 

比賽組長笛國小二年級組

編號姓名名次
F2001張晨瑜1

 

比賽組長笛國小六年級組

編號姓名名次
F6001徐語彤1

 

比賽組長笛國中二年級組

編號姓名名次
F8001陳慕真1

 

比賽組長笛國中三年級組

編號姓名名次
F9001陳葦慈1

 

比賽組長笛高中二年級組

編號姓名名次
F11001郭芷杅1

 

比賽組長笛音樂班國中二年級組

編號姓名名次
F19001郭芷妤1

 

比賽組長笛音樂班國中三年級組

編號姓名名次
F20001黃筱宓1

 

比賽組長笛音樂班高中三年級組

編號姓名名次
F23002金盈1

 

比賽組豎笛國小六年級組

編號姓名名次
CL6001黃筠喬1

 

比賽組豎笛音樂班國小三年級組

編號姓名名次
CL14001許祐萁1

 

比賽組豎笛音樂班國中三年級組

編號姓名名次
CL20001鄭承宇1

 

比賽組法國號音樂班國高中三年級組

編號姓名名次
W23001陳宛妤1

 

比賽組二胡國中三年級組

編號姓名名次
K9001李曉彤1

 

比賽組聲樂高中一年級組

編號姓名名次
I10001方冠婷1

 

比賽組烏克麗麗演奏國小一年級組

編號姓名名次
UK3001許瑋庭1

 

比賽組民謠吉他演奏國中一年級組

編號姓名名次
BG7001蘇縉揚1

 

比賽組民謠吉他演奏高中二年級組

編號姓名名次
BG11001楊采軒1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱國小三年級組

編號姓名名次
GS3001王貝靖1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱國中二年級組

編號姓名名次
GS8001羅尹妍1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱高中一年級組

編號姓名名次
GS10001曾心宜優勝

 

比賽組民謠吉他自彈自唱高中二年級組

編號姓名名次
GS11001曾汶淇1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱青年組

編號姓名名次
GS13001黃國安1

 

比賽組流行鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
J3001黃云宣1

 

比賽組流行鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
J4001郭米亞1

 

比賽組流行鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
J6001李翊碩1

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7001王榆晴1

 

比賽組流行鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
J11002蘇郁晽1

 

比賽組流行鋼琴青年組

編號姓名名次
J13001許雅涵1

 

比賽組流行鋼琴音樂班青年組

編號姓名名次
J24001謝予心1

 

表演幼兒組

編號姓名名次
Z0001莊硯茹特優獎

 

表演國小一年級組

編號姓名名次
Z1001莊勻甄特優獎

 

表演國小二年級組

編號姓名名次
Z2002林嬡昕特優獎
Z2001黃禹晴佳作獎
Z2003簡涔恩入選獎

 

表演國小三年級組

編號姓名名次
Z3001鄭騏耀特優獎

 

表演國小四年級組

編號姓名名次
Z4003莊采霓特優獎
Z4001楊立暐特優獎
Z4002蘇晨鎂佳作獎
Z4005李東亮佳作獎
Z4004施又妤入選獎

 

表演國小五年級組

編號姓名名次
Z5004劉文曦特優獎
Z5001崔宬豪特優獎
Z5003李芸華佳作獎
Z5002吳承叡入選獎

 

表演國小六年級組

編號姓名名次
Z6001汪以馨特優獎
Z6003鄭穎佳作獎
Z6002林書妤入選獎

 

表演國中一年級組

編號姓名名次
Z7001黃學玟特優獎

 

表演國中二年級組

編號姓名名次
Z8001林昱辰特優獎
Z8002陳楷承特優獎

 

表演高中一年級組

編號姓名名次
Z10001林薇容佳作獎

 

表演青年組

編號姓名名次
Z13001吳秀芬特優獎

比賽組中國笛國小一年級組

編號姓名名次
M1001張聖翊1

 

比賽組中國笛國小二年級組

編號姓名名次
M2001陳祉羽1

比賽組中國笛國小三年級組

編號姓名名次
M3001何幸妍1

 

比賽組中國笛國小四年級組

編號姓名名次
M4001李庭瑄1

 

比賽組中國笛國小五年級組

編號姓名名次
M5001吳欣俞1

 

比賽組中國笛音樂班國小五年級組

編號姓名名次
M16001黃芷嫻1

 

比賽組古箏國小四年級組

編號姓名名次
G4001翁筱棠1

 

比賽組古箏國小六年級組

編號姓名名次
G6001王詩雱(ㄆㄤˊ)1

 

比賽組古箏音樂班高中一年級組

編號姓名名次
G21001林筱婕1

 

比賽組大提琴國中二年級組

編號姓名名次
C8001陳靖元1

 

比賽組大提琴高中一年級組

編號姓名名次
C10001李芮樺1

 

比賽組長笛國中二年級組

編號姓名名次
F8001柯語恩1

 

比賽組豎笛音樂班國小五年級組

編號姓名名次
CL16001凃品瑄1

 

比賽組直笛合奏國中一年級組

編號姓名名次
QR7001蔡采玶
黃玉芳
1

 

比賽組聲樂高中一年級組

編號姓名名次
I10001李紫馨1

 

比賽組小提琴幼兒組

編號姓名名次
V0001林芸蓁1

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1002王熙煖1
V1003謝喬安2

 

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2001蘇品睿1
V2003柯宥名2

 

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3003葉品妍1
V3004林婕芮2

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4001徐宜謙1

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5004劉崇信1
V5003陳博炘2

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6002李佳蓁1

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7002王亮姸1
V7003陳葳潔2

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V8001陳姸宇1

 

比賽組小提琴高中一年級組

編號姓名名次
V10001陳昱宏1

 

比賽組小提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
V15001張沛旻1

 

比賽組中提琴國小一年級組

編號姓名名次
Va1001楊心彤1

 

比賽組中提琴國小四年級組

編號姓名名次
Va4001周映彤1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱國小五年級組

編號姓名名次
GS5001蔡童彥1

 

比賽組爵士鼓幼兒組

編號姓名名次
D0001林澤棋1

 

比賽組爵士鼓國小一年級組

編號姓名名次
D1001蘇山林1

 

比賽組爵士鼓國小二年級組

編號姓名名次
D2001吳羽暘1

 

比賽組爵士鼓國小三年級組

編號姓名名次
D3001吳焌銘1

 

比賽組爵士鼓國小四年級組

編號姓名名次
D4001蘇山本1

 

比賽組爵士鼓國小五年級組

編號姓名名次
D5001黃朝陽1

 

比賽組爵士鼓國小六年級組

編號姓名名次
D6001蘇怡欣1

 

比賽組爵士鼓國中一年級組

編號姓名名次
D7001余牧軒1

 

比賽組爵士鼓國中二年級組

編號姓名名次
D8001曾乙軒1

 

比賽組爵士鼓國中三年級組

編號姓名名次
D9001馬伸翰1

 

比賽組爵士鼓高中三年級組

編號姓名名次
D12001賴廷睿1

 

表演組幼兒組

編號姓名名次
Z0001林以諾特優獎
Z0003黃苡甄佳作獎
Z0002林子揚入選獎

 

表演組國小二年級組

編號姓名名次
Z2007廖品瑄特優獎
Z2006翁巧昕特優獎
Z2004舒于珍特優獎
Z2001郭芝瑜佳作獎
Z2003鄭媃勻佳作獎
Z2008李晨冬入選獎
Z2005李佩璇入選獎

 

表演組國小三年級組

編號姓名名次
Z3005黃竑祥特優獎
Z3001黃彥禎特優獎
Z3002蔡明佑佳作獎
Z3004陳奕綸佳作獎
Z3006張綵津入選獎
Z3003崔詠晴入選獎

 

表演組國小五年級組

編號姓名名次
Z5002鄭予溱特優獎
Z5003洪紹瑋特優獎
Z5004陳奕瑄佳作獎
Z5001王郁欣佳作獎

 

比賽組古典鋼琴組幼兒組

 

編號姓名名次
B0009許淨涵1
B0006方辰亦2
B0013楊宥侖3
B0002蘇繹帆4
B0007林宸葳5
B0014李耏葙6

 

比賽組古典鋼琴國小一年級組

 

編號姓名名次
B1002曾湧樂1
B1005陳禹辰2
B1001董千筠3
B1006方辰心4

 

 

比賽組古典鋼琴國小二年級組

 

編號姓名名次
B2013劉鴻瑜1
B2014王天雨2
B2018郭宥婕3
B2012趙亮瑀4
B2002江子琪5
B2010簡妗珉6
B2008蔡幸妘7
B2015盧思綺8
B2011高湘涵9

 

比賽組古典鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
B3013林亦飛1
B3012蔡蕙臨2
B3005陳宥心3
B3008莊淞甯4
B3011黃芷芸5
B3017王瑞愷6
B3016盧俊愷7
B3003黃梓豪8
B3010蘇品蓁9

 

比賽組古典鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
B4013蔡承懿1
B4001林欣澄2
B4010林怡辰3
B4007郭慕珣4
B4008江叡勻5
B4005黃冠智6
B4002黃上睿7

 

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8002鄭丞書1
B8003林仕恩2

 

比賽組古典鋼琴國小五年級組

 

編號姓名名次
B5001陳昦(ㄏㄠˋ)榳1
B5008張庭翊2
B5002林孟勳3
B5004蔣佳勳4
B5009翁啟祐5

 

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6001陳品翰1
B6002陳祐琳2
B6006廖彤芸3
B6003魏苡捷4

 

 

比賽組古典鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
B7001林永苓1
B7006陳毅2
B7007簡岑宇3
B7004吳宜真4

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9002張紫綾1

 

比賽組古典鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
B10001鄭宛欣1
B10003陳柔諠2

 

比賽組古典鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
B11001朱翁韋晨1

比賽組古典鋼琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
P3002陳迎哲1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
P4001鄭雅元1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
P5001陳博炘1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小六年級組

編號姓名名次
P6001吳沛嫻1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中三年級組

編號姓名名次
P9001翁子琳1

 

比賽組古典鋼琴音樂班高中一年級組

編號姓名名次
P10001詹芷瑄1

 

比賽組流行鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
J2001楊子藝1

 

比賽組流行鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
J3001劉奕成1

 

比賽組流行鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
J4001沈宥安1

 

比賽組流行鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
J5001廖雅歆1

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7001沈瑋萱1
J7002孫慈鎂2
J7004戴佳歆3

 

比賽組流行鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
J8001張宥閎1

比賽組流行鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
J9001吳昕榛1

比賽組流行鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
J10001孫祥恩1

比賽組流行鋼琴高中三年級組

編號姓名名次
J12001許建嚴1

表演組國小一年級組

編號姓名名次
Z1001丁妍熙特優獎
Z1002吳宜萱佳作獎
Z1003蔡佳彤入選獎

表演組國小四年級組

編號姓名名次
Z4002洪碩韓特優獎
Z4003陳歆婕佳作獎
Z4001柯加恩入選獎

 

表演組國中二年級組

編號姓名名次
Z8001吳慕凡特優獎
Z8002邱致遠佳作獎

 

 

 

 

 

比賽組中國笛國小一年級組

編號姓名名次
M1001張聖翊1

 

比賽組中國笛國小二年級組

編號姓名名次
M2001陳祉羽1

比賽組中國笛國小三年級組

編號姓名名次
M3001何幸妍1

 

比賽組中國笛國小四年級組

編號姓名名次
M4001李庭瑄1

 

比賽組中國笛國小五年級組

編號姓名名次
M5001吳欣俞1

 

比賽組中國笛音樂班國小五年級組

編號姓名名次
M16001黃芷嫻1

 

比賽組古箏國小四年級組

編號姓名名次
G4001翁筱棠1

 

比賽組古箏國小六年級組

編號姓名名次
G6001王詩雱(ㄆㄤˊ)1

 

比賽組古箏音樂班高中一年級組

編號姓名名次
G21001林筱婕1

 

比賽組大提琴國中二年級組

編號姓名名次
C8001陳靖元1

 

比賽組大提琴高中一年級組

編號姓名名次
C10001李芮樺1

 

比賽組長笛國中二年級組

編號姓名名次
F8001柯語恩1

 

比賽組豎笛音樂班國小五年級組

編號姓名名次
CL16001凃品瑄1

 

比賽組直笛合奏國中一年級組

編號姓名名次
QR7001蔡采玶
黃玉芳
1

 

比賽組聲樂高中一年級組

編號姓名名次
I10001李紫馨1

 

比賽組小提琴幼兒組

編號姓名名次
V0001林芸蓁1

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1002王熙煖1
V1003謝喬安2

 

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2001蘇品睿1
V2003柯宥名2

 

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3003葉品妍1
V3004林婕芮2

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4001徐宜謙1

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5004劉崇信1
V5003陳博炘2

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6002李佳蓁1

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7002王亮姸1
V7003陳葳潔2

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V8001陳姸宇1

 

比賽組小提琴高中一年級組

編號姓名名次
V10001陳昱宏1

 

比賽組小提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
V15001張沛旻1

 

比賽組中提琴國小一年級組

編號姓名名次
Va1001楊心彤1

 

比賽組中提琴國小四年級組

編號姓名名次
Va4001周映彤1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱國小五年級組

編號姓名名次
GS5001蔡童彥1

 

比賽組爵士鼓幼兒組

編號姓名名次
D0001林澤棋1

 

比賽組爵士鼓國小一年級組

編號姓名名次
D1001蘇山林1

 

比賽組爵士鼓國小二年級組

編號姓名名次
D2001吳羽暘1

 

比賽組爵士鼓國小三年級組

編號姓名名次
D3001吳焌銘1

 

比賽組爵士鼓國小四年級組

編號姓名名次
D4001蘇山本1

 

比賽組爵士鼓國小五年級組

編號姓名名次
D5001黃朝陽1

 

比賽組爵士鼓國小六年級組

編號姓名名次
D6001蘇怡欣1

 

比賽組爵士鼓國中一年級組

編號姓名名次
D7001余牧軒1

 

比賽組爵士鼓國中二年級組

編號姓名名次
D8001曾乙軒1

 

比賽組爵士鼓國中三年級組

編號姓名名次
D9001馬伸翰1

 

比賽組爵士鼓高中三年級組

編號姓名名次
D12001賴廷睿1

 

表演組幼兒組

編號姓名名次
Z0001林以諾特優獎
Z0003黃苡甄佳作獎
Z0002林子揚入選獎

 

表演組國小二年級組

編號姓名名次
Z2007廖品瑄特優獎
Z2006翁巧昕特優獎
Z2004舒于珍特優獎
Z2001郭芝瑜佳作獎
Z2003鄭媃勻佳作獎
Z2008李晨冬入選獎
Z2005李佩璇入選獎

 

表演組國小三年級組

編號姓名名次
Z3005黃竑祥特優獎
Z3001黃彥禎特優獎
Z3002蔡明佑佳作獎
Z3004陳奕綸佳作獎
Z3006張綵津入選獎
Z3003崔詠晴入選獎

 

表演組國小五年級組

編號姓名名次
Z5002鄭予溱特優獎
Z5003洪紹瑋特優獎
Z5004陳奕瑄佳作獎
Z5001王郁欣佳作獎

 

比賽組古典鋼琴組幼兒組

 

編號姓名名次
B0009許淨涵1
B0006方辰亦2
B0013楊宥侖3
B0002蘇繹帆4
B0007林宸葳5
B0014李耏葙6

 

比賽組古典鋼琴國小一年級組

 

編號姓名名次
B1002曾湧樂1
B1005陳禹辰2
B1001董千筠3
B1006方辰心4

 

 

比賽組古典鋼琴國小二年級組

 

編號姓名名次
B2013劉鴻瑜1
B2014王天雨2
B2018郭宥婕3
B2012趙亮瑀4
B2002江子琪5
B2010簡妗珉6
B2008蔡幸妘7
B2015盧思綺8
B2011高湘涵9

 

比賽組古典鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
B3013林亦飛1
B3012蔡蕙臨2
B3005陳宥心3
B3008莊淞甯4
B3011黃芷芸5
B3017王瑞愷6
B3016盧俊愷7
B3003黃梓豪8
B3010蘇品蓁9

 

比賽組古典鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
B4013蔡承懿1
B4001林欣澄2
B4010林怡辰3
B4007郭慕珣4
B4008江叡勻5
B4005黃冠智6
B4002黃上睿7

 

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8002鄭丞書1
B8003林仕恩2

 

比賽組古典鋼琴國小五年級組

 

編號姓名名次
B5001陳昦(ㄏㄠˋ)榳1
B5008張庭翊2
B5002林孟勳3
B5004蔣佳勳4
B5009翁啟祐5

 

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6001陳品翰1
B6002陳祐琳2
B6006廖彤芸3
B6003魏苡捷4

 

 

比賽組古典鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
B7001林永苓1
B7006陳毅2
B7007簡岑宇3
B7004吳宜真4

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9002張紫綾1

 

比賽組古典鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
B10001鄭宛欣1
B10003陳柔諠2

 

比賽組古典鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
B11001朱翁韋晨1

比賽組古典鋼琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
P3002陳迎哲1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
P4001鄭雅元1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
P5001陳博炘1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小六年級組

編號姓名名次
P6001吳沛嫻1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中三年級組

編號姓名名次
P9001翁子琳1

 

比賽組古典鋼琴音樂班高中一年級組

編號姓名名次
P10001詹芷瑄1

 

比賽組流行鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
J2001楊子藝1

 

比賽組流行鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
J3001劉奕成1

 

比賽組流行鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
J4001沈宥安1

 

比賽組流行鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
J5001廖雅歆1

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7001沈瑋萱1
J7002孫慈鎂2
J7004戴佳歆3

 

比賽組流行鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
J8001張宥閎1

比賽組流行鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
J9001吳昕榛1

比賽組流行鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
J10001孫祥恩1

比賽組流行鋼琴高中三年級組

編號姓名名次
J12001許建嚴1

表演組國小一年級組

編號姓名名次
Z1001丁妍熙特優獎
Z1002吳宜萱佳作獎
Z1003蔡佳彤入選獎

表演組國小四年級組

編號姓名名次
Z4002洪碩韓特優獎
Z4003陳歆婕佳作獎
Z4001柯加恩入選獎

 

表演組國中二年級組

編號姓名名次
Z8001吳慕凡特優獎
Z8002邱致遠佳作獎

 

 

 

 

 

比賽組古典鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
B5009梁廷安1
B5016白琮澧2
B5018劉昀霏3
B5001林奇星4
B5007魏千瑀5
B5010孫妤綺6
B5019黃郁云7
B5008徐慕晨8
B5006徐若玹9

比賽組古典鋼琴國中一年級組

 

編號姓名名次
B7003王品硯1
B7001周昀潔2

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6002邱詩涵1
B6007詹棨竣2
B6009江沛宸3
B6001蔡知諭4
B6004謝宏澤5

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8001蔡淳媛1
B8002黃崇庭2

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9001林煒喬1

 

比賽組古典鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
B10003林詳諺1
B10001潘禹中2

比賽組古典鋼琴高中二年級組

 

編號姓名名次
B11002卓菀翎1

比賽組古典鋼琴青年組

編號姓名名次
B13001陳柏佑1

 

比賽組流行鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
J3001夏新瑀1

 

比賽組流行鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
J4001郭奕廷1

比賽組流行鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
J5001魏呈諺1

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7001梁博勛1

 

比賽組流行鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
J8001楊祖安1

 

比賽組流行鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
J9001黃昱程1

 

比賽組流行鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
J10001蔡尹愷1

 

比賽組小提琴幼兒組

編號姓名名次
V0002汪忻嬡1
V0001張庭亞2

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1001張祐昇1

 

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2001汪芷妍1
V2004王姿柔2

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3002許博淵1
V3004王以甯2

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4002林志騏1

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5001蘇暐仁1

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6001廖家嘉1

 

比賽組小提琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
V16001張智晴1

 

比賽組小提琴音樂班青年組

編號姓名名次
V24001鄭祖宇1

 

比賽組大提琴國小二年級組

編號姓名名次
C2001邱嘉忻1

 

比賽組大提琴國小三年級組

編號姓名名次
C3001曾妍晴1
C3003林于勝2

 

比賽組大提琴國小四年級組

編號姓名名次
C4002任中可1
C4004葉艾芯2

 

比賽組大提琴國小五年級組

編號姓名名次
C5001張芽蜜1
C5005詹菀萱2
C5003王薇維3

 

比賽組大提琴國小六年級組

編號姓名名次
C6001郭家妤1

 

比賽組大提琴國中一年級組

編號姓名名次
C7002鄭宇珊1

比賽組大提琴高中三年級組

 

編號姓名名次
C12001彭奕瑋1

比賽組大提琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
C14001顏彩羽1

比賽組長笛國小四年級組

 

編號姓名名次
F4001吳宣柔1

比賽組長笛國小六年級組

編號姓名名次
F6001鄭羽辰1

 

比賽組長笛國中一年級組

編號姓名名次
F7001邱閔賢1

 

比賽組長笛國中二年級組

編號姓名名次
F8001陳亭蓁1

 

比賽組長笛國中三年級組

編號姓名
F9001Gautham
Ekam baranellore

 

比賽組長笛高中二年級組

編號姓名名次
F11001李依庭1

 

比賽組長笛音樂班國小四年級組

編號姓名名次
CL15001林子彤1

比賽組中國笛國中一年級組

 

編號姓名名次
M7001陳柔伊1

比賽組小號高中二年級組

 

編號姓名名次
T11001吳侑城1

比賽組薩克斯風國小六年級組

 

編號姓名名次
E6001呂承恩1

比賽組薩克斯風高中一年級組

 

編號姓名名次
E10001王柏程1

比賽組烏克麗麗演奏國小一年級組

 

編號姓名名次
UK1001鄭羽恩1

比賽組烏克麗麗演奏國小二年級組

 

編號姓名名次
UK2001曾昭宸1

比賽組民謠吉他演奏國小六年級組

 

編號姓名名次
BG6001潘禹睿1

比賽組爵士鼓國小一年級組

編號姓名名次
D1001涂品樂1

 

比賽組爵士鼓國小二年級組

 

編號姓名名次
D2001呂御暘1

比賽組爵士鼓國小三年級組

 

編號姓名名次
D3001譚敬耀1

比賽組爵士鼓國小四年級組

 

編號姓名名次
D4001潘星燁1

 

 

編號姓名名次
Z4001張閔皓特優獎

比賽組古典鋼琴幼兒組

 

編號姓名名次
B0009魯秩宇1
B0004楊涵茹2
B0007鍾忱希3
B0013周孝昱4
B0001邰舒妍5
B0006陳詠顏6
B0010黃書喬7

比賽組古典鋼琴國小一年級組

 

編號姓名名次
B1015蘇柏霏1
B1014吳季霏2
B1005李孟璇3
B1004鍾濬謙4
B1001吳苡嫣5
B1013邵邦華6
B1002李采恩7

比賽組古典鋼琴國小二年級組

 

編號姓名名次
B2008張與煬1
B2005卓芃萱2
B2016曾苡絜3
B2007黃秉和4
B2001陳星妍5
B2018謝依璇6
B2015葉姵妤7
B2012葉沛昕8
B2013柯采君9
B2009周恩榆10

比賽組古典鋼琴國小三年級組

 

編號姓名名次
B3001郭姸彣1
B3013朱易辰2
B3004莊晟栩3
B3003吳治昕4
B3010李宥霖5
B3020林品彤6
B3019張惟甯7
B3017傅少濬8
B3009翁奇勳9
B3018陳琳穎10
B3022邵耀庭優勝

比賽組古典鋼琴國小四年級組

 

編號姓名名次
B4001張子瑜1
B4008謝承叡2
B4009黃思翰3
B4007曾苡涵4
B4010王于溱5
B4013許恩瑀6
B4012許傳昇7

比賽組古典鋼琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
P3001張家祐1

比賽組古典鋼琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
P4001林子彤1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
P5002黃雅1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小六年級組

編號姓名名次
P6002鄭金鈴1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中一年級組

編號姓名名次
P7001田薽云1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中二年級組

編號姓名名次
P8002張華軒1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中三年級組

編號姓名名次
P9001簡邑豪1

 

比賽組古典鋼琴音樂班高中三年級組

編號姓名名次
P12001黃晨菲1

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小二年級組

編號姓名名次
H2001陳暟伶
于海諾
1

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小四年級組

編號姓名名次
H4001陳姿安
吳品蓁
1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小六年級組

編號姓名名次
H6001林佑璇
曾心耘
1

表演組國小幼兒組

 

編號姓名名次
Z0008何育瑄特優獎
Z0007曾彥勛特優獎
Z0006張梣莃特優獎
Z0002温禮心佳作獎
Z0003黃凱俐佳作獎
Z0001陳翔亨佳作獎
Z0005徐佳葇入選獎
Z0004朱翊帆入選獎

表演組國小一年級組

編號姓名名次
Z1008劉彥伶特優獎
Z1002温禮仁特優獎
Z1005曾翊涵特優獎
Z1006謝予曦特優獎
Z1009郭容嘉佳作獎
Z1001葉薷伊佳作獎
Z1007陳祐益佳作獎
Z1004黃靖睿入選獎
Z1003花苡恩入選獎
Z1010廖翊杰入選獎

 

表演組國小五年級組

編號姓名名次
Z5001黃薰逸佳作獎
Z5002黃懷寬特優獎

 

表演組國小二年級組

編號姓名名次
Z2011劉恩綺特優獎
Z2009倪瑞陽特優獎
Z2003蔡彥伃特優獎
Z2008游皓淞特優獎
Z2002朱歆榆佳作獎
Z2006汪子閎佳作獎
Z2007汪子涵佳作獎
Z2010陳宥睿入選獎
Z2001謝綺芹入選獎
Z2005許傳晨入選獎

 

表演組國小三年級組

編號姓名名次
Z3013林子越特優獎
Z3012郭育瑄特優獎
Z3010倪嘉徽特優獎
Z3014曾彥程特優獎
Z3002林芷辰特優獎
Z3009詹穎姿佳作獎
Z3003鍾元浩佳作獎
Z3006廖翊崴佳作獎
Z3007潘葦佳作獎
Z3008劉祐瑄入選獎
Z3005黃群皓入選獎
Z3001馮苡喬入選獎
Z3004黃翊愷入選獎

表演組國小四年級組

 

編號姓名名次
Z4007鄭亘玲特優獎
Z4010鄭亘妤特優獎
Z4001張閔皓特優獎
Z4006張以謙佳作獎
Z4009游茜雯佳作獎
Z4005劉韋蓁入選獎
Z4002黃靖雅入選獎
Z4003吳育愷入選獎

表演組國小六年級組

 

編號姓名名次
Z6002黃啓睿特優獎
Z6001張可薰佳作獎

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1003王子睿1
V1004黃睿儀2

 

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2001洪亮晴1
V2003吳浚祈2

 

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3002林峮伃1
V3004黃柏睿2

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4004張家睿1
V4003鄭名(ㄒㄩㄣˋ)巽2

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5001凃泓毅1

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6001黃詩詠1

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7001張芷綺1

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V8002施胤彤1

 

比賽組小提琴高中一年級組

編號姓名名次
V10001黃沛宸1

 

比賽組小提琴音樂班高中一年級組

編號姓名名次
V21001張瑞德1

 

比賽組大提琴國小二年級組

編號姓名名次
C2001高湘幃1

 

比賽組大提琴國小三年級組

編號姓名名次
C3003康庭翌1
C3001李芠頡2

 

比賽組大提琴國小四年級組

編號姓名名次
C4001陳靖雅1

 

比賽組大提琴國小五年級組

編號姓名名次
C5001謝亞芝1

 

比賽組大提琴國中三年級組

編號姓名名次
C9001林孟潔1

 

比賽組大提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
C15001林郁珊1

 

比賽組長笛合奏國中三年級組

編號姓名名次
QF9001劉韋姍
廖珮岑
吳芊慧
1

 

比賽組直笛國小六年級組

編號姓名名次
R6002陳于真1
R6003陳思琳2

 

比賽組豎笛高中三年級組

編號姓名名次
CL12001王姿懿1

比賽組長號音樂班國中二年級組

 

編號姓名名次
N19001黃琳珊1

 

比賽組中國笛國小四年級組

編號姓名名次
M4001張愉嫣1

 

比賽組烏克麗麗國小四年級組

編號姓名名次
UK4001羅凱栩1

 

比賽組烏克麗麗國小六年級組

編號姓名名次
UK6001林家瞳1

 

比賽組爵士鼓國小三年級組

編號姓名名次
D3001紀康宥1

 

比賽組爵士鼓高中一年級組

編號姓名名次
D10001張喬瑜1

 

 

表演組幼兒組

編號姓名名次
Z0001郭益誠特優獎
Z0004陳毓捷特優獎
Z0002黃苡榛佳作獎
Z0003呂宛璇入選獎

 

表演組國小一年級組

編號姓名名次
Z1004陳廷宥特優獎
Z1002廖晨晰特優獎
Z1006鄧筠璇佳作獎
Z1001李子瀚佳作獎
Z1003陳昀希佳作獎
Z1005張宇誠入選獎

 

表演組國小二年級組

編號姓名名次
Z2002張峻英特優獎
Z2001謝承諺佳作獎
Z2003黃珮晴入選獎

 

表演組國小三年級組

編號姓名名次
Z3001郭恩瑞特優獎
Z3002蔡沅叡入選獎

 

表演組國小四年級組

編號姓名名次
Z4001甘淨資特優獎
Z4002張詠馨佳作獎
Z4003王憶梅入選獎

 

表演組高中二年級組

編號姓名名次
Z11002莊棋媄特優獎
Z11001許駿霖佳作獎

 

比賽組古典鋼琴幼兒組

編號姓名名次
B0009卓宜燊1
B0010楊艾禮2
B0007羅英碩3
B0002曾千慈4
B0014林廣覺5
B0001顏翊涵6
B0004簡榆庭7

 

比賽組古典鋼琴國小一年級組

編號姓名名次
B1008鄭悳(ㄉㄜˊ)允1
B1009黃楷晴2
B1003許大衛3
B1007陳元亨4
B1012蔡可筠5
B1011簡佑芯6
B1002顏翊涵7
B1005潘名恩8

 

比賽組古典鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
B2009蔡昕妮1
B2011林兆宸2
B2005游筱晴3
B2006陳咨樺4
B2008李品璿5
B2016李鎧聿6
B2007陳秉詮7
B2012張嫚凌8

 

比賽組古典鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
B3011王禹喬1
B3010張惟甯2
B3009張瑞恩3
B3006林牧澄4
B3012李莉安5
B3013鄭羽茜6

 

比賽組古典鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
B4009許旂展1
B4003林瀚宇2
B4002張予晨3
B4001蘇品芮4

 

比賽組古典鋼琴國小五年級組

B5006林于宸1
B5009陳宥安2
B5002王若曦3
B5005王羽溱4
B5007陳孝德5
B5011張妤瑄6

 

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6006吳漢陞1
B6003金瀚睿2
B6005許菀玲3
B6001汪采穎4
B6009林品辰5
B6007陳柏愷6

 

比賽組古典鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
B7003卓以誠1
B7001王耀德2

 

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8001曾芊慈1

 

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9001黃世鈞1

 

比賽組古典鋼琴高中一年級組

編號姓名名次
B10001呂昀峰1

 

比賽組古典鋼琴青年組

編號姓名名次
B13003陳佳琦1
B13001陳卿倫2

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
P4001周毓展1
P4002吳芊蘋2

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
P5001林育緯1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小一年級組

編號姓名名次
H1001賴可恩
賴可師
1

 

比賽組流行鋼琴幼兒組

編號姓名名次
J0002李書函1

 

比賽組流行鋼琴國小一年級組

編號姓名名次
J1001陳子玄1

 

比賽組流行鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
J2001吳品叡1

 

比賽組流行鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
J3003蔣岳瑾1
J3001施宥成2

 

比賽組流行鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
J4002林芸榛1

 

比賽組流行鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
J5001陳宥翔1

 

比賽組流行鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
J6001凃鈞耀1
J6002莊茗蓁2

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7003賴沂欣1
J7004李庭聿2

 

比賽組流行鋼琴青年組

編號姓名名次
J13001徐子峻1

 

比賽組爵士鋼琴四手聯彈國小四年級組

編號姓名名次
S4001吳主欣
吳主聆
1

 

表演組國小五年級組

編號姓名名次
Z5001林健崲特優獎
Z5002李帷綱特優獎
Z5003安天熙佳作獎
Z5007吳梓琳佳作獎
Z5005蔡沛蓁入選獎
Z5004林揚叡入選獎

 

表演組國小六年級組

編號姓名名次
Z6003許恩瑜特優獎
Z6001沈崇安佳作獎
Z6002洪薪雅入選獎

 

表演組國中一年級組

編號姓名名次
Z7001陳喬琳特優獎
Z7002李奕德佳作獎

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1003涂芯語1
V1001奇書帆2

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2002陳心致1
V2001廖懷宇2

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3002李芮菡1
V3001陳柔霏2

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4003林榆芯1
V4002游承叡2

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5005林彩琪1
V5004施宇玹2
V5002陳妘芸3

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6001張淳蓁1

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7002宋品潔1

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V8001劉定勳1

 

比賽組小提琴音樂班國小四年級組

編號姓名名次
V15001鄧恩慈1

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V19001陳俐淇1

比賽組小提琴國中三年級組

編號姓名名次
V20001黃柏諺1

 

比賽組中提琴國中二年級組

編號姓名名次
Va8001林子婕1

 

比賽組大提琴幼兒組

編號姓名名次
C0001林芮娜1

 

比賽組大提琴國小一年級組

編號姓名名次
C1001李安紜1

 

比賽組大提琴國小二年級組

編號姓名名次
C2001徐愛妮1

 

比賽組大提琴國小三年級組

編號姓名名次
C3001王雅妍1
C3003邱宜安2

 

比賽組大提琴國小四年級組

編號姓名名次
C4001林筠喆1

比賽組大提琴國小五年級組

編號姓名名次
C5001徐晨曦1

 

比賽組大提琴國中三年級組

編號姓名名次
C9001陳蓁玫1

 

比賽組長笛國小二年級組

編號姓名名次
F2001陳宣羽1

 

比賽組長笛國小三年級組

編號姓名名次
F3001楊子葳1

 

比賽組長笛國小四年級組

編號姓名名次
F4001陳子甯1

 

比賽組長笛國小五年級組

編號姓名名次
F5001林怡秀1

 

比賽組長笛國小六年級組

編號姓名名次
F6001邱牧夏1

 

比賽組長笛國中三年級組

編號姓名名次
F9001洪伃辰1

 

比賽組豎笛國小六年級組

編號姓名名次
CL6001謝品頤1

 

比賽組長號國小五年級組

編號姓名名次
N5001洪梓恩1

比賽組長號國小六年級組

編號姓名名次
N6001鄧兆鈞1

 

比賽組豎琴國小六年級組

編號姓名名次
X6001吳家綺1

 

比賽組二胡音樂班國中一年級組

編號姓名名次
K18001蔡宥婕1

 

比賽組古箏國中一年級組

編號姓名名次
G7001童愛真1

比賽組民謠吉他演奏國小六年級組

編號姓名名次
BG6001劉育陞1

比賽組大提琴國小六年級組

編號姓名名次
C6003朱以臣1
C6002吳齊軒2

比賽組古典鋼琴幼兒組

編號姓名名次
B0003邱芮妮1
B0006楊証甯2
B0004石家彤3
B0005周芃妤4

 

比賽組古典鋼琴國小一年級組

編號姓名名次
B1009柯欣辰1
B1011林合典2
B1012賴郁尹3
B1003張榆旋4
B1014馬璿詠5
B1013李依恬6
B1007許侑歆7

比賽組古典鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
B2010蔡牧蒨1
B2003蔡昀真2
B2011陳苡寧3
B2008吳庭妤4
B2002李潔語5
B2004劉以曼6

 

比賽組古典鋼琴國小三年級組

編號姓名名次
B3002洪楷劼1
B3006孫藝芸2
B3003陳宥霖3

 

比賽組古典鋼琴國小四年級組

編號姓名名次
B4005劉依珊1
B4009柯軍豪2
B4001張浩霖3
B4002李伃欣4
B4010劉柏岑5
B4012黃宥愷6
B4011貝鎮宇7

比賽組古典鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
B5006林以恩1
B5005邱繼英2
B5001戴詠倩3

 

比賽組古典鋼琴國小六年級組

編號姓名名次
B6003鄭涔恩1
B6004李祐銘2
B6010廖子瑩3
B6005陳貞瑀4
B6008林佑珊5
B6012鄭鎧蓉6

比賽組古典鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
B7002陳昱臻1
B7001吳育璇2

比賽組古典鋼琴國中二年級組

編號姓名名次
B8002鄭芯彤1
B8004葉馨筎2

 

比賽組古典鋼琴國中三年級組

編號姓名名次
B9002戴詠芯1
B9001邱紹晴2

 

比賽組古典鋼琴青年組

編號姓名名次
B13002黃裕翔1

 

比賽組古典鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
B11001王加恩1

比賽組古典鋼琴音樂班國小六年級組

編號姓名名次
P6001陳禹彤1

 

比賽組古典鋼琴音樂班高中二年級組

編號姓名名次
P11001詹芷綺1

 

比賽組流行鋼琴國小二年級組

編號姓名名次
J2002簡子潔1

比賽組流行鋼琴國小五年級組

編號姓名名次
J5001陳怡卉1

 

比賽組流行鋼琴國中一年級組

編號姓名名次
J7002余欣霏1

比賽組流行鋼琴高中二年級組

編號姓名名次
J11002林威佑1
J11001卓祐暘2

 

比賽組聲樂幼兒組

編號姓名名次
I0001林子恆1

 

比賽組聲樂國小二年級組

編號姓名名次
I2001林子皓1

比賽組聲樂國中二年級組

編號姓名名次
I8001陳林亦芸1

比賽組爵士鼓國小一年級組

 

編號姓名名次
D1001高天睿1

比賽組爵士鼓青年組

 

編號姓名名次
D13001劉承劭1

表演組國小幼兒組

編號姓名名次
Z0001盧宸逸特優獎

 

表演組國小一年級組

編號姓名名次
Z1005許詩昀特優獎
Z1001吳晨瑄特優獎
Z1004陳品杉佳作獎
Z1003張榆旋入選獎

 

表演組國小二年級組

編號姓名名次
Z2001林雨靚特優獎
Z2002楊已霈特優獎
Z2004蔡家赫佳作獎
Z2003林品言入選獎

 

表演組國小三年級組

編號姓名名次
Z3001楊已萱特優獎
Z3002大友雪花佳作獎

 

表演組國小四年級組

編號姓名名次
Z4002賴沁妤特優獎
Z4001路家柔佳作獎
Z4003邱張權入選獎

 

表演組國小五年級組

編號姓名名次
Z5001蕭苡禾特優獎
Z5002大友瑚夏佳作獎

 

表演組國小六年級組

編號姓名名次
Z6002呂心甯特優獎
Z6003李翊瑄佳作獎
Z6001黃阡祐入選獎

比賽組小提琴幼兒組

編號姓名名次
V0001陳亮宇1

 

比賽組小提琴國小一年級組

編號姓名名次
V1003許恩睿1
V1001陳奕霏2

 

比賽組小提琴國小二年級組

編號姓名名次
V2001蔡雨臻1
V2002黃晴晴2

 

比賽組小提琴國小三年級組

編號姓名名次
V3002陳宜萱1

 

比賽組小提琴國小四年級組

編號姓名名次
V4001王彥心1
V4002陳韻安2

 

比賽組小提琴國小五年級組

編號姓名名次
V5001蔡竑毅1
V5003楊秉諭2

 

 

比賽組小提琴國小六年級組

編號姓名名次
V6001顏煒耘1
V6005詹秉涵2
V6003楊承諺3

 

比賽組小提琴國中一年級組

編號姓名名次
V7001饒雯晽1
V7002游喜蘥2

 

比賽組小提琴國中二年級組

編號姓名名次
V8001劉家瑜1

 

比賽組小提琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
V16001陳厚齊1

 

比賽組小提琴二重奏國小一年級組

編號姓名名次
QV1001李鎮杰
李松澤
1

 

比賽組大提琴國小六年級組

編號姓名名次
C6001侯宇峻1

 

比賽組二胡國小四年級組

編號姓名名次
K4001柳又頎1

 

比賽組琵琶國小四年級組

編號姓名名次
Y4001柳又甯1

 

比賽組中國笛國小五年級組

編號姓名名次
M5001李冠儒1

 

比賽組中國笛音樂班國小四年級組

編號姓名名次
M15001陳兆璿1

 

比賽組民謠吉他演奏國小五年級組

編號姓名名次
BG5001林琮澔1

 

比賽組民謠吉他演奏國中二年級組

編號姓名名次
BG8001陳奕晨1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱國中一年級組

編號姓名名次
GS7001陳季湘優勝

 

比賽組民謠吉他自彈自唱國中三年級組

編號姓名名次
GS9001楊岱芸1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱高中二年級組

編號姓名名次
GS11001司安娜1

 

比賽組民謠吉他自彈自唱高中三年級組

編號姓名名次
GS12001李靈1

 

比賽組電吉他國中二年級組

編號姓名名次
EG8001邱榆驊1

 

比賽組烏克麗麗演奏國小三年級組

編號姓名名次
UK3001馬湘甯1

 

比賽組烏克麗麗演奏國小四年級組

編號姓名名次
UK4001蕭閔云1

 

比賽組烏克麗麗演奏國小五年級組

編號姓名名次
UK5001陳昱禓1

 

比賽組烏克麗麗自彈自唱國中二年級組

編號姓名名次
US8001司方濟1

 

比賽組古典鋼琴非音樂班幼兒組

編號姓名名次
B0009吳亭誼1
B0004許禔瑩2
B0011曾品霓3
B0012李品諺4
B0007蘇茗桔5
B0008施靚妍6

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國小一年級組

編號姓名名次
B1007王詣中1
B1010葉玟圻2
B1011葉亦翔3
B1006周恩靚4
B1005王予澤5
B1020杜朋諺6
B1012潘映辰7
B1001李宥潁8
B1008王佑綱9
B1002陳禹彤10

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國小二年級組

編號姓名名次
B2021陳永潔1
B2012督德甫2
B2006劉恆佑3
B2011王苡潔4
B2009李伯言5
B2004王炳勳6
B2020吳映嫻7
B2008宋語芹8
B2007余瑋宸9
B2019陳永晴10
B2018陳洛淇優勝

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國小三年級組

編號姓名名次
B3002沈霙殷1
B3003賴廷岳2
B3011謝沛希3
B3004王莛媙4
B3005王玥涵5
B3010盧樂晴6

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國小四年級組

編號姓名名次
B4002王莛媗1
B4004蔡恆恩2
B4003溫卿旆3

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國小五年級組

編號姓名名次
B5002嚴泓鈞1
B5006林杰霆2
B5001蔡竑毅3
B5005郭姵伶4

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國小六年級組

編號姓名名次
B6004謝沛軒1
B6001陳思妤2
B6005張愷芳3

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國中一年級組

編號姓名名次
B7002陳善云1
B7003劉昱辰2

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國中二年級組

編號姓名名次
B8001林奕岑1

 

比賽組古典鋼琴非音樂班國中三年級組

編號姓名名次
B9001沈沂萱1

 

比賽組古典鋼琴非音樂班高中一年級組

編號姓名名次
B10001江心瑜1

 

比賽組古典鋼琴非音樂班高中三年級組

編號姓名名次
B12001辛鴻喻1

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小三年級組

編號姓名名次
P3002高詠恆1
P3001吳姸蓁2

 

比賽組古典鋼琴音樂班國小五年級組

編號姓名名次
P5001莊以忻1
P5003陳羽皇2

 

比賽組古典鋼琴音樂班國中一年級組

編號姓名名次
P7001王琬玉1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國小四年級組

編號姓名名次
H4001趙品婕
黃喬湞
1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國中一年級組

編號姓名名次
H7001顧啓柔
彭芷嫺
1

 

比賽組古典鋼琴四手聯彈國中三年級組

編號姓名名次
H9001沈沂萱
潘品妤
1

 

比賽組流行鋼琴幼兒組

編號姓名名次
J0001古敦仁優勝

 

比賽組流行鋼琴國小一年組

編號姓名名次
J1001高禔言1

 

比賽組流行鋼琴國小二年組

編號姓名名次
J2001劉祐呈1

 

比賽組流行鋼琴國小四年組

編號姓名名次
J4003吳泊采1
J4002陳宥彤2

 

比賽組流行鋼琴國小六年組

編號姓名名次
J6001程揚祐1

 

比賽組流行鋼琴國中一年組

編號姓名名次
J7004顧啓柔1
J7005彭芷嫺2

 

比賽組流行鋼琴國中二年組

編號姓名名次
J8001邱苡薰1

 

比賽組流行鋼琴國中三年組

編號姓名名次
J9002潘品妤1

 

比賽組流行鋼琴青年組

編號姓名名次
J13001廖竑為1

 

 

表演幼兒組

編號姓名名次
Z0002方宣荏特優獎
Z0003楊尚諭佳作獎
Z0001邱品宸入選獎

 

表演國小一年級組

編號姓名名次
Z1001巴郡璿特優獎

 

表演國小二年級組

編號姓名名次
Z2001鄭立胤特優獎

 

表演國小三年級組

編號姓名名次
Z3001謝裕祥特優獎
Z3002王婕怡佳作獎

 

表演國小五年級組

編號姓名名次
Z5001簡全沂特優獎
Z5002王鈺喜佳作獎

 

表演高中二年級組

編號姓名名次
Z11001辛富享特優獎